Х: 8=8 и еще 2) х * 3=21

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 08:21
    0
    Х: 8=8

    х=8·8

    х=64

    2) х·3=21

    х=21:3

    х = 7
  2. 10 марта, 09:21
    0
    1) 64

    так как 8*8=64

    2) 7

    так как7*3=21