12x=7 решение пример 6 класса

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 14:39
    0
    12x=7

    х=7:12

    х=7/12

    Ответ: дробь 7/12 (ну а если поделить, то получишь 0,58333333)
  2. 5 ноября, 14:43
    0
    12x=7

    x=7:12

    x=7/12

    Ответ:x=7/12 (дробью)