Проверьте верно ли неравенство?

32666>41222 37578<38956 5803<6000

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 08:16
    0
    1. Нет, потому 41222-32666=8556, значит 41222 больше

    2. Да, потому что 38956-37578=1317, значит 37578 меньше

    3. Да, потому что 6000-5803=197, значит 5803 меньше.
  2. 8 декабря, 09:17
    0
    Первое 32666<41222, а так всё правильно.