Привет, помогите решить (у+3) : 7=9

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 17:01
    0
    (y+3) : 7=9/^7, (y+3) = 63, 63-3=60, y=60
  2. 16 апреля, 17:30
    0
    Решение вашего задания