LunaWolf помоги! вот В столовую ложку вмещается 30 г соли в стакан-220 г соли сколько приближенно столовых ложек соли надо взять чтобы отмерить стакан соли?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:35
    0
    Приближенно 7 ложек

    220 гр делим на 30 гр получаем 7.34 значит 7 ложек
  2. 12 июня, 13:38
    0
    220/30=22/3=7 1/3 ложки