Среднее дерево выделяет за сутки 1/5 кг кислорода. Для того, чтобы одному человеку легко дышалось, необходима "работа" четырёх деревьев. При физической нагрузке потребление кислорода увеличивается на 1/2 кг. Сколько кг кислорода нужно человеку при физической нагрузке

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:05
    0
    1/5*4=4/5

    4/5+1/2=8/10+5/10=13/10