X*6=1/5

(уравнение)

напишите хоть действия чтобы решить.

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:02
    0
    Х*6=1/5

    обе части умножаем на 5

    30 х=1

    х=1/30
  2. 10 августа, 16:38
    0
    X*6=1/5

    5*6

    30x=1

    x=1/30