1/81 в десятичную дpобь. На калькулятоpе считала. В человечексую будьте любезны ...

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:42
    0
    Это обычная дробь, и ее знаменатель нельзя разделить на 10 или 100 ...

    вот дробь 2/4=1/2=0.5, или 3/25 = 12/100=0.12

    а вот 1/81 решить нельзя ... можно правда возвести в "-1" степень, и получился

    (1/81) ^ (-1) = 81/1 = 81