11 км-6 км734 м-3 км900 м

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:21
    0
    11000 м - 6734 м - 3900 м = 1000 м - 634 м = 366 м
  2. 10 октября, 09:16
    0
    11 км - 6 км 734 м - 3 км 900 м = 366 м