Номер 794 упростите выражение 1) 0,3 х+0,8 у+1,5 х+1,2 у

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:57
    0
    Здесь подобные х и у.

    0,3 х+1,5 х+0,8 у+1,2 у = 1,8 х+2 у=2 (0,9 х+у)