Зал заседаний в форме прямоугтльнлгл параллелепипеда имеет ширину 25 м и длину 40 м. найдите высоту зала если его обьем равен 6000 м3

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:57
    0
    Объем = длина м * ширина м * высота м = м^3

    Высота м = 6000 / 25 / 40 = 6 м