1 км2-7000 м2=,1 км2-45000 м2=,1 км2-382000 м2=?

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:05
    0
    1 км2=1.000.000. м2

    1.000.000-7000 = 993 000 м2

    1.000.000-45.000 = 955 000 м2

    1.000.000-382.000 = 618 000 м2