Вычислите:

8 ч 15 мин - 35 мин

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:17
    0
    8 часов-480 минут

    1) 480+15=495 (м)

    2) 495-35=460 (м)
  2. 10 декабря, 19:33
    0
    1) 8*60=480

    2) 480+15=495

    3) 495-35=460

    7 ч. 40 мин.