Выразить одну величину через другую: 1/6 мин = ... сек, 1/4 т = ... кг, 1/2 ц = ... кг, 1/10 руб = ... коп, 5 а = ... га, 1 л = ... м3

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 18:02
    0
    1/6 мин=10 сек

    1/4 т=250 кг

    1/2 ц=50 кг

    1/10 руб=10 коп