Решите неравенство 5x-4 (2x-7) >или равно 10 + (3x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:53
    0
    5x-4 (2x-7) >=10+3x-1

    5x-8x+28>=9+3x

    28-9>=3x+3x

    19>=6x

    x<=19/6