Решить уравнение 15a-10a+45=95 350+x*4=406

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 13:26
    0
    15 а-10 а+45=95

    5 а=50

    а=10

    350+х*4=406

    4 х=56

    х=14
  2. 11 февраля, 14:18
    0
    15 а-10 а+45=95

    15 а-10 а=95-45

    5 а=50

    а=50/5

    а=10