Найдите значение выражения - 0.4 * (-2) ^3 + 1.7 * (-2) ^2 + 12

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:41
    0
    -0,4• (-2) ³+1,7• (-2) ²+12=-0,4• (-8) + 1,7•4+12=

    =3,2+6,8+12=10+12=22