5/12-1/8=

Нужна помощь

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:42
    0
    5/12-1/8=10-3/24=7/24
  2. 7 апреля, 17:00
    0
    5/12-1/8 = 10/24-3/24 = 7/24