В 5 Б классе 28 учеников. три четверти из них на уроке физкультуре выполнили норматив в забеге 60 метров. найдите количество учеников не выполневших норматив. Запишите решение и ответ.

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:45
    0
    28 : 4 * 3 = 7 * 3 = 21 (уч) - выполнили.

    28 - 21 = 7 (уч) - не выполнили.