33 целых 1/3 процентов от 75 см в кубе

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 23:01
    0
    33 1/3 % = 100/3 : 100 = 100/3 * 1/100 = 1/3

    75 * 1/3 = 75/3 = 25 куб. см