Помогите решить

90*Х = 300-30

3 т2 ц10 кг=

4 сут10 ч=

5 км700 м=

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 11:33
    0
    300-30=270

    270:90=30

    *=30
  2. 16 апреля, 13:17
    0
    90*х=300-30

    90*х=270

    х=270/90

    х=2

    3210 кг

    106 ч

    5700 м