Как разделить 0,005 на 60?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 14:19
    0
    0,005:60=5:600=0,008333333333
  2. 2 июля, 17:44
    0
    0,005 это 5/1000, тогда 5/1000:60/1=5/1000*1/60=5/12000=1/2400