Вспомни Почему равно значение квадратов однозначных чисел Вычисли 8 в квадрате минус 56

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:00
    0
    Решение

    56-8=48 (см)

    56•8=448 (см) S

    Ответ:P=48 см, S=448 см