Вычисли 5600*48:280+324764

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 04:23
    0
    5600*48:280+324764 = 325 724

    1) 5600*48 = 268 800

    2) 268 800 : 280 = 960

    3) 960+324764 = 325 724
  2. 11 октября, 05:16
    0
    1) 5600*48=268 800

    2) 268 800 : 280=960

    3) 960+324 764=325 724