Реши уравнения 700 - * = 56 умноженое на 8

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:16
    0
    700 - х = 56 * 8

    700 - х = 448

    х = 700 - 448

    х = 252
  2. 8 ноября, 20:46
    0
    700-x=56*8

    -x=448-700

    -x=-252

    x=252