Найди закономерность 3 6 4 7 5 -

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:46
    0
    Я нашла две закономерности:

    1. 3 6 4 7 5. Тут присутствует 2 закономерности: 3-4-5 и 6-7. Закономерность такая: в каждой из этих двух закономерностей к числу прибавляется один.

    Проще говоря: через одно число + 1

    2. К каждому числу сначала прибавляется 3, а потом отнимается два (3+3=6; 6-2=4; 4+3=7; 7-2=5)