Расстояние между двумя столбами равно 1/20 км, сколько телеграфных столбов расположены на расстоянии 9 целых 1/2 км

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:17
    0
    9 1/2:1/20=19/2:1/20=19/2*20/1=190 ст.

    Ответ: 190 столбов расположено