Длина бассейна 50 м, а ширина на 40 м меньше. Найдите площадь бассейна и длину забора.

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:22
    0
    1) 50-40=10 м-ширина

    2) 50*10+500 м-площадь

    3) 50+40=90 м-длина забора
  2. 7 ноября, 01:45
    0
    1) 50-40=10 м - ширина

    2) 50*10=500 м2 - площадь

    3) 50+40=90 м - длина забора