Найди значения выражении 1. 40 разделить 5 + 4 умножить 9=

2.6*6+7*7=

3.42/7+24/4

4. 7*8-6*5

5. 60-7*4=

6.48=32/4

7.72/8+36=

8. 84-8*6=

9.70-36/4*5

10. 32+24/4*8

11.16+54/9*3

12 93-45/5*8

умоляю помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 07:33
    0
    2.85

    3.12

    4.21

    5.32

    6.-

    7.45

    8.38

    9.35

    10.80

    11.34

    12.21
  2. 6 ноября, 07:40
    0
    1) 40/5 + 4*9 = 8 + 36 = 44

    2) 6*6 + 7*7 = 36 + 49 = 85

    3) 42/7 + 24/4 = 6 + 6 = 12

    4) 7*8 - 6*5 = 56 + 30 = 86

    5) 60 - 7*4 = 60 - 28 = 32

    6) 48 - 32/4 = 48 - 8 = 40

    7) 72/8 + 36 = 9 + 36 = 45

    8) 84 - 8*6 = 84 - 48 = 36

    9) 70 - 36/4*5 =

    10) 32 + 24/4*8 =

    11) 16 + 54/9*3 =

    12) 93 - 45/5*8 =