Реши уравнение 380: (12-x) - 15=23

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:12
    +2
    380: (12-х) - 15=23

    380: (12-х) = 15+23

    380: (12-х) = 38

    12-х=380:38

    12-х=10

    х=12-10

    х=2

    Ответ: 2