Переведите из смешанных дроби в неправильные дроби.

1) 3

2) 31

3) 100

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:17
    0
    1) = (41*3+15) / 41 = 138/41

    2) = (37*31+9) / 37 = 1156/37

    3) = (19*100+1) / 19 = 1901/19