Целое4 6/17 - 1 10/17

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:14
    0
    4 6/17 - 1 10/17 = 74/17 - 27/17 = 47/17

    47/17 = 2 13/17
  2. 13 июня, 02:54
    0
    Две целых тринадцать семнадцатых