1,6 умножить10 во второй

все делить на

4 умножить на 10 в - второй

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:37
    0
    1.6 * 10^2: 4*10^-2 = 1,6*10^4/4=16000:4 = 4000
  2. 7 апреля, 21:46
    0
    (1,6*10^2) / (4*10^-2) = (1,6*10^4) / 4 = 16000/4 = 4000