Вопросы (викторина) кто решит сколько будет 10+10:10*4*65=?

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 07:12
    0
    10+10/10*4*65=270

    10/10=1

    1*4=4

    4*65=260

    10+260=270
  2. 24 августа, 08:41
    0
    Сначала выполняется умножение и деление

    10+10:10*4*65=10+1*4*65=10+260=270

    ответ: 270