8x+12,64-7x--10,8=19,56

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:36
    0
    8x-7x=19.56-12.64+10.8

    x=17.72

    если перед 10,8 два минуса подряд, то

    8 х-7 х=19,56-12,64-10,8

    х=-3,88