Реши уравнение х + (х-558) = 4298

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:20
    0
    X + (x - 558) = 4298

    x + x - 558 = 4298

    2x = 4198 + 558

    2x = 4756

    x = 4756 : 2

    x = 2378

    Ответ: 2378
  2. 9 июля, 00:44
    0
    2x-558=4298

    2x=4298-558

    2x=3740

    x=3740/2

    x=1870