12,19/44 - 6,37/44 =

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:46
    0
    12,19/44 - 6,37/44 = 5 13/22
  2. 27 августа, 13:50
    0
    11 63/44 - 6 37/44 = 5 26/44 = 5 13/22