Велосипедист едет со скоростью 36 км ч, какой путь он проедет за 60 сек

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 21:05
    0
    36000/3600=10 м/с

    60*10=600 мне
  2. 15 декабря, 23:23
    0
    60 сек=1/60 час

    36*1/60=0,6 км=600 м