8 л+6000 куб. см=сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:30
    0
    8 л=8000 см^3

    8000+6000=14000 см^3
  2. 26 марта, 09:53
    0
    8 л+6000 см ³ = 8 л+6 л=14 л