Для натурально числа, не равного 1 и обозначенного буквой n, записать предыдущее число и число, следующее за числом n. Найти эти числа для n=43

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 16:58
    0
    N-1 предыдущее

    При n=43 43-1=42

    n+1 - следующее. При n=43

    43+1=44