Сколько будет 1+1*1094 - (678:11) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:38
    0
    1+1*1094 - (678:11) = 1033,3636

    1) 678:11=61.6364

    2) 1*1094=1094

    3) 1+1094=1095

    4) 1095-61.6364=1033,3636