Помогите решить задачу Ученики третьего класса сделали 6 кормушек для птиц. Это на 12 меньше, чем сделали четверокласники. Во скоко раз больше корумушек сделали четвероклашки, чем третьякласники?

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:28
    0
    1) 12-6=6 (к) - сделали четвероклассники 2) 6:6=1 (раз) Ответ: в 1 раз