Помогите решить и расставить действие

186260:5 + (97503-29371) * 3=

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:01
    0
    186260:5 + (97503-29371) ·3=241648

    1) 97503-29371=68132

    2) 186260:5=37252

    3) 68132·3=204396

    4) 37252+204396=241648
  2. 11 января, 09:09
    +1
    186 260 : 5 + (97 503 - 29 371) • 3 = 241 648

    1) 97 503 - 29 371 = 68 132

    2) 186 260 : 5 = 37 252

    3) 68 132 • 3 = 204 396

    4) 204 396 + 37 252 = 241 648