Начертите в тетради прямоугольник у которого ширина 2 см а длина 6 см закрасьте указанную часть прямоугольника 5/6 7/12 3/4 и 11/12

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 05:37
    -1
    Когда закрасить 5/6 надо 6:6=1 см шириной и 2 см длиной это 1 часть

    когда 7/12 6:6=1 длина и 2:2=1 см ширина это 1 ч3 асть

    когда 3/4 6:4=1 см 5 мм ширина и 2 см длина это 1 часть