В магазин привезли в мешках в 45 центнеров 60 кг сазана и 34 центнеров 80 кг леща Масса одного мешка с сазаном равна 80 кг с лещом 60 кг какой рыбы привезли больше на Сколько мешков больше

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 11:45
    0
    1 цетнер = 100 кг значит сазана 4560 кглеща 3480 решение: 1) 4560:80=57 (меш) с сазаном2) 3480:60=58 (меш) с лещем3) 58-57=1