Помогите решите уравнение 3000 * (80-t) = 12000

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 05:46
    0
    3000 * (80-t) = 12000

    80-t=4

    t=80-4

    t=76
  2. 30 сентября, 07:27
    0
    (80-т) = 12000:3000

    80-т=4

    т = 80-4

    т=76