Решите пример: - 0,5 х+13,8=12,4

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 14:26
    0
    -0,5 х+13,8=12,4

    0,5 х=13,8-12,4

    0,5 х=1,4

    х=1,4:0,5

    х=2,8
  2. 2 августа, 17:26
    0
    -0,5x+13,8+12,4=26,7