37632 см. кв ... сколько это метров и сантиментров квадратных

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:34
    0
    37632 см квадрат

    1 м=100 см

    1 см=1/100 м=0,01 м

    1 см квадрат = (0,01 м) ^2=0,0001 м квадрат

    37632 см квадрат=37632•0,0001=

    3,7632 (м квадрат)