Помогите!6 класс математика 5, 34 * 20/89-36,9 * 17 7/9

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:47
    0
    5,34•20/89-36,9•17 7/9=-654,8

    1) 534/100•20/89=6/5=1,2

    2) 369/10•160/9=656

    3) 1,2-656=-654,8