Сколько квадратных метров составляет площадь сада прямоугольной формы, длина которого 0.08 км, а ширина в 2 раза меньше?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 17:54
    0
    0,08*1000=80 м длина

    80:2=40 м ширина

    80*40=3200 м² площадь
  2. 20 июня, 19:38
    0
    Длина 0,08 км=80 м

    ширина 80/2=40 м

    S=80*40=3200 м²